T   A A A

读报2017年钦州二中特长(班)生复试考生名单

作者:教务处    |    发布日期:2017年07月04日
点击次数:

读报2017年钦州二中特长(班)生复试考生名单
 

  一、进入复试的考生请持中考准考证于2017年7月4日14:30—17:30到钦州二中高中部科技艺术楼一楼大厅,填写《钦州市2017年普通高中特长生复试报名审批表》。
  二、复试考试安排:(1)、体育类、科技类:时间:2017年7月7日,上午8:00。地点:钦州二中高中部体育馆。(2)、艺术类:时间:2017年7月7日,上午8:00。地点:钦州一中高中部体育馆。

序号 考生准考证号 姓名 报考类别 备注
1 550233610 卜秋文 艺术类  
2 550232504 卜业昕 艺术类  
3 550231022 曹锦婷 体育类
4 550233508 曾令瑞 体育类
5 550231501 曾庆 艺术类  
6 550230529 陈臣旺 体育类
7 550230905 陈慧琪 艺术类  
8 550230521 陈家璐 艺术类  
9 550230726 陈美卉 艺术类  
10 550232330 陈启菲 艺术类  
11 550232405 陈睿 艺术类  
12 550231422 陈世昌 体育类
13 550234811 陈天 艺术类  
14 550231907 陈天智 艺术类  
15 570431420 陈兴政 体育类
16 550231220 陈映彤 艺术类  
17 550232210 陈永凤 体育类
18 550233826 陈智鑫 艺术类  
19 550234517 陈仲豪 体育类
20 550232521 邓凯 体育类
21 550631604 邓强贵 体育类
22 590130908 邓晓静 艺术类  
23 550232915 封宣羽 体育类
24 550233029 冯善慧 艺术类  
25 550234017 符俊 艺术类  
26 550230522 符嵘 艺术类  
27 550230120 符炜诚 体育类
28 550234002 甘博文 体育类
29 550231711 高幸 体育类
30 550233105 郭婧菲 艺术类  
31 550232228 郭永亮 体育类
32 550231402 何林蔚 艺术类  
33 550232315 何晓东 体育类
34 550233716 何芷漩 艺术类  
35 550234429 何子寒 艺术类  
36 550233318 胡琦 艺术类  
37 550232024 黄安琦 体育类
38 550233901 黄大洲 艺术类  
39 550231306 黄福鑫 体育类
40 550233623 黄虎任 艺术类  
41 550232122 黄华倩 艺术类  
42 550232917 黄华梓 体育类
43 550230622 黄家鼎 体育类
44 550231424 黄静 艺术类  
45 550232509 黄俊杰 体育类
46 550234620 黄可睿 艺术类  
47 550230705 黄琳嵋 艺术类  
48 550232124 黄培璐 体育类
49 550233006 黄琪琪 艺术类  
50 550233921 黄麒霖 体育类
51 550234012 黄群欣 体育类
52 550234127 黄荣江 体育类
53 550234109 黄睿彬 艺术类  
54 590231327 黄小秋 体育类
55 550230525 黄媚 艺术类  
56 550232508 黄业钧 体育类
57 550234805 黄奕杰 体育类
58 550233018 黄莹 体育类
59 550234505 黄泳淇 体育类
60 590231913 黄愉竣 艺术类  
61 550232614 黄子航 体育类
62 550234308 黄子扬 体育类
63 550230119 柯灵 艺术类  
64 550232025 赖家朋 艺术类  
65 550234822 赖祖 艺术类  
66 550233305 劳靖雅 艺术类  
67 550234026 黎健萍 体育类
68 550231716 李朝竞 科技类  
69 550234322 李朝誉 科技类  
70 550631711 李港进 体育类
71 550230312 李振羚 艺术类  
72 550234821 梁成田 体育类
73 550230227 梁思怡 体育类
74 590230307 梁晓琳 艺术类  
75 550234705 梁羽萍 艺术类  
76 550230819 梁卓立 科技类  
77 550233930 林冠廷 艺术类  
78 550232202 林权 体育类
79 550234201 凌振禹 艺术类  
80 550231914 刘富瑜 艺术类  
81 561430514 刘利廷 艺术类  
82 550233215 刘彦君 艺术类  
83 550230707 刘杨琪 艺术类  
84 171053621 卢健 体育类
85 550233923 卢俊 体育类
86 550230408 陆春成 科技类  
87 550230426 陆虹璇 体育类
88 550233619 陆秋如 艺术类  
89 550232117 陆涛 体育类
90 550233115 陆妍君 科技类  
91 550233514 罗敏琳 艺术类  
92 88041430 罗欣怡 艺术类  
93 550231613 罗羽淇 艺术类  
94 550230219 马铭泽 体育类
95 590131219 蒙雨果 艺术类  
96 550230228 莫贵鑫 体育类
97 550233430 莫远静 艺术类  
98 570431305 宁嘉美 体育类
99 550232309 农宏一 体育类
100 561230624 欧雨晴 艺术类  
101 550233428 潘怡杏 艺术类  
102 550230117 裴翊铭 艺术类  
103 550231225 邱小昌 体育类
104 550731139 邱宇轩 艺术类  
105 550230321 阙梓桐 艺术类  
106 11341016 施楚梵 体育类
107 550234604 苏敬匀 体育类
108 550234024 苏启航 体育类
109 550233817 苏树华 体育类
110 550231603 苏羽 体育类
111 550234608 覃茜 艺术类  
112 550233702 唐国球 体育类
113 550232727 唐子华 体育类
114 550230507 王东海 体育类
115 550233104 王书睿 艺术类  
116 550234001 韦聆康 体育类
117 550231113 巫春梅 体育类
118 550232516 吴滨 体育类
119 550231818 吴秉桓 体育类
120 561231324 吴彩萍 艺术类  
121 550231515 吴华海 艺术类  
122 550234406 吴锦旗 体育类
123 550230110 吴青霞 艺术类  
124 550233908 吴秋阳 艺术类  
125 550234528 吴泉奕 艺术类  
126 550231925 吴垣臻 体育类
127 550230720 吴跃 体育类
128 550233125 伍钰宝 艺术类  
129 550830612 夏佳宁 艺术类  
130 550231614 谢玉莹 艺术类  
131 550630902 谢植鸿 体育类
132 550234122 徐尔坤 体育类
133 590130222 徐鸿华 体育类
134 550231230 许浩彬 体育类
135 590230507 许洋洋 艺术类  
136 580630321 杨宁宁 艺术类  
137 550233603 杨思琦 艺术类  
138 550233910 杨婉艺 艺术类  
139 550231809 游家越 体育类
140 550232430 袁瑞 艺术类  
141 550230501 袁武颖 艺术类  
142 550231204 岳楚乔 艺术类  
143 550233718 张圣钊 体育类
144 550231522 张万豪 体育类
145 550232013 张馨文 艺术类  
146 550232828 张英达 艺术类  
147 550252012 章倍玮 体育类
148 856015011 赵声远 艺术类  
149 550232203 郑陈慧 艺术类  
150 550233324 郑嘉宝 艺术类  
151 550230602 郑开城 科技类  
152 550231815 钟华桂 体育类
153 550731222 钟家慧 艺术类  
154 550233003 钟梓民 体育类
155 550232721 周大凯 体育类
156 550230413 周龙毅 体育类
157 570431906 周蜜 艺术类  
158 550231413 周阳 科技类  
159 550230313 朱心彤 艺术类  

说明:
一、进入复试的考生请持中考准考证于2017年7月4日14:30—17:30到钦州二中高中部科技艺术楼一楼大厅,填写《钦州市2017年普通高中特长生复试报名审批表》。
二、复试考试安排:(一)、体育类、科技类:时间:2017年7月7日,上午8:00。地点:钦州二中高中部体育馆。(二)、艺术类:时间:2017年7月7日,上午8:00。地点:钦州一中高中部体育馆。